Что будет, если не признавать собственные фобии?

ПсихологияОбщество+2
Сефарин Ешка
Врач на пенсии. Интересно история войн, особенно...  · 20 нояб 2021
Ну не признавайте...как хотите, они не уйдут, только могут трансформироваться в еще более другие и нет никакой гарантии, что новые будут веселее старых. Хотя коль есть осознание своих проблем ( критика), то решение проблем будет не сложным, к слову сказать от некоторых фобий можно избавиться и самостоятельно.. Вывод.. лучше их все ж признать ))
Klub777
подтверждает
25 нояб 2021
Согласна, принятие очень важно! И тол ко из этого состояния возможнв дал нёсшие действия и смена качесва жизни