Что будет, если не ходить к психотерапевту и не лечить тяжелые психологические травмы из прошлого?

МедицинаПсихология
Владислав Чальцев
Центр психологической поддержки  · 24 февр 2021  · ecpzn.ru

Ничего не будет. Будет жизнь развивать так как она развиваеться, человек не сможет увидеть варианты изменения себя и своего сценария жизни. Просто как у многих из большинства, кто не делает шагов на встречу решения той или иной проблемы все пройдет и жизнь пройдет в том варианте в котором есть.