Что будет, если не есть 24 часа?

На нервах я не ела сутки, что теперь со мной будет?
Медицина+4
Анонимный вопрос
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 22 июн 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте! Главное пить достаточно жидкости ,  если вы не принимали пищу в течение суток , то может быть слабость, головокружение , потемнение перед глазами - но это временное состояние.  Теперь главное начинать питаться небольшими порциями , не переедать, выпить сладкого чая, чтобы насытить мозг глюкозой.