Что будет, если накормить кошку кормом для собак?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Мария Андреянова
Многое знаю, ну и конечно, многого не знаю...  · 23 июл 2017

Я как то пробовала дать своей кошке корм для собак ( просто для интереса ) и если честно, она просто... проигнорировала её. Пришла, понюхала, ушла...  А вот я бы не решилась оставлять её голодной, чтобы она наконец съела этот корм, так как не хватает духа слушать ее жалобные мяуканья... Но может быть некоторые котики съедят это, не знаю. Скорее связано от самого животного. Моя, например, довольно "гордая". Не ест хлеб в молоке и другие остатки. Только магазинские мясные "рыбки". Хотя, чтобы выжить, животные едят даже самое('0')