Что будет, если начать вращать вино в обратную сторону?

Философия+4
Август Озареник
Портал Гарри по оптимальному хранению вина и...  · 5 июл 2021  · hranenie.vin
Игорь Глотов

Ну у большинства неподготовленных винолюбов - оно просто будет выплескиваться из бокала.

Я могу вращать вино в бокале в обе стороне без каких-то особых усилий и печальных последствий.

И, кстати, на вкус и ароматику вина в бокале направление вращения вообще не влияет. Главное - просто вращать вино, а затем - правильно держать у бокала свой нос.

8-)