Что будет, если на Земле возникнет чёрная дыра размером в 1 нанометр?

КосмосЧерная дыра+1
Саша Николаев
Пожалуйста, расскажите  · 13 авг 2021

Она камнем упадёт к центру планеты. Затем начнёт поглощать ядро планеты быстро набирая массу. Вытравив вокруг себя всё до чего она могла дотянуться зависнет в центре и дальнейший набор массы либо прекратиться либо значительно замедлится

младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 23 мая 2020  ·
astropolytech