Что будет, если много читать?

МедицинаОфтальмология
AnnA G
Работаю инженером по радиоэлектронике. Добро...  · 23 мар 2021

Начитанные люди как правило, грамотнее умеют выражать свои мысли, строить предложения, красивее говорить, употреблять сложные словосочетания, нежели те, кто не берет в руки книги. Да и для общего развития это супер полезно.

Уходят со временем "ну", "ээ", "короче", "блин" и тому подобные паразиты))