Что будет, если математически, теоретически и физически столкнуть со скоростью близкой к скорости света металлический водород?

ФизикаМатематика+3
Константинов Денис
Военный. Увлекаюсь электроникой, квантовой...  · 17 нояб 2021
Потрясающий вопрос!!!!!!!!!
Физически это, пока, невозможно.
Теоретически ( там же и математически) это не рассчитывается, ибо современные теории не определяют методы для таких расчетов.
Что будет с чем??
Столкнуть (металлический водород) с чем???
Металлического водорода, покамест, тоже нет.
Определитесь с вопросом. Там будет ровно половина ответа.
Это сарказм, о вопросе?). Металлический водород с самим собой столкнуть,вот о чём.. Благодарю за отзыв.