Что будет, если лопнуть пузырь на мозоли?

ЗдоровьеМозоли
Анонимный вопрос
Пил пиво Невское в Ленинградской области  · 13 сент 2016

Будут великолепные ощущения, но только поначалу. Водичка или что-то там вытечет, а после будет разочарование и больно.............140 символов

Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 сент 2016

Быстрее пройдет мозоль. Только делать это необходимо после того, как место прокола протерто спиртом, простерилизованной иглой и затем залепить бактерицидным пластырем во избежание заражения микроорганизмами.

Йодом смазать обязательно