Что будет, если кому-то удастся доказать наличие у себя магических способностей в лабораторных условиях?

НаукаМир+1
Олег Шоров
Путешествую сквозь века и радуюсь жизни  · 1 мар 2019

Получите миллион от Премии им. Г. Гудини.

Премия имени Гарри Гудини — приз в 1 миллион рублей любому, кто первым наглядно продемонстрирует паранормальные способности в ходе строго контролируемого эксперимента.

К тестированию может быть допущен любой дееспособный соискатель, достигший 18-летнего возраста, согласный с настоящими правилами.

На официальном тестировании присутствует гарант премии и имеет при себе 100 000 рублей. Если в результате эксперимента, согласно его оговорённым условиям, заявитель продемонстрирует заявленную паранормальную способность, лицо, являющееся гарантом выплаты премии, должно немедленно передать 100 000 рублей победителю. Остальная часть премии (900 000 рублей) выплачивается гарантом премии через банк в течение и не более десяти рабочих дней с момента прохождения испытания.

Ссылка на подачу заявки: http://houdiniprize.org/podat-zayavku/

Удачи :)