Что будет, если я укажу неверные паспортные данные при регистрации домена в зоне .ru или .su?

ИнтернетЗакон+2
Answer Me
Регистрация доменов и разработка сайтов  · 11 янв 2018

До первой проверки - ничего не будет. Но по любому сигналу (подозрение в "левом паспорте", автоматическая проверка по базе ФНС, жалоба на домен или сайт), регистратор запросит у вас подтверждение указанных данных.

Через 7 дней игнорирования запроса, регистратор выключает домен и может удалить его. Продлить такой домен или использовать будет невозможно.