Что будет, если я столкну двух людей и будет поножовщина?

Допустим, я ругаюсь в интернете с человеком А и человеком Б, которые не знают друг про друга. Оба человека настроены агрессивно ко мне и активно требуют встречи со мной. Я назначаю встречу каждому в одном месте в одно время обоим, но сам прихожу. В результате они встречаются, кажлый думает, что его оппонент — это я. Происходит драка, в результате которой один из них погибает от рук другого. Что мне будет за это по закону?
ПсихологияОбщество+3
Роберт Х
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 18 июн 2023
Вам хочется убить. Но вы не хотите делать это своими руками. Откуда у вас это желание? Может быть вас убили и вы хотите отомстить?
Напишите ответ. Подумаем.

18+ контент

Ну и с чего они так подумают, с чего вы вообще взяли, что оба оппонента придут на это место? Скандалы в сети крайне редко выходят за пределы сети и превращаются в поножовщину.