Что будет, если случайно при регистрации в соцсети вошёл в чужую страничку?

Что делать, если возникла такая ситуация?

Вот какая у меня возникла ситуация при регистрации в одноклассниках. У меня нет вообще их на телефоне, но я через сайт вошёл. И когда я решил зарегистрироваться в одноклассниках через вк оказалось, что в одноклассниках есть человек, с которым у меня один номер телефона. К которому привязан, действующий профиль какого-то мужика. И у меня спросили ваш ли это профиль, и я ответил, что мой, хотя он чужой. И теперь я могу смотреть его фото, и читать сообщения. Что будет мне за это? Есть ли статья по этому случаю? И что делать если возникла такая ситуация?

ЮриспруденцияСоциальные сети+1
Лука Иваныч
В 2001 году окончил ВолГУ по направлению "Гражданс...  · 14 авг 2021  · rudolgi.com

Добрый день!

Ситуация, которая у Вас возникла происходит когда человек пользовался тем же номером, что и Вы задолго до того как он оказался у Вас.

Сотовые операторы выставляют на продажу использованные номера, если ими не пользовались больше полугода.

На Вашем месте я бы тихо все урегулировал бы, напишите кому-либо из друзей, чтобы узнать номер, либо как-то связаться с владельцем.

Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 17 авг 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей