Что будет, если я сделаю операцию по удалению жира? Что будет со мной? Что будет с кожей, которая растянулась из-за жира?

ЗдоровьеХирург+3
MR. smailek2000
Пластический и реконструктивный хирург  · 29 июн 2020  · drdikov.ru

Если кожа исходно не очень дряблай и нет большова количества растяжек, она имеет свойство сокращаться.

Если же дряблая, одновременно с удалением жира нужно рассмотреть операцию по удалению лишней кожи - абдоминопластика, брахиопластика, феморопластика - в зависимости от нужной зоны

Клиника пластической хирургии НьюМи   · 4 июл 2020  · newme.clinic
clinic_newme