Что будет, если я распишусь поддельной подписью на важном документе?

ОбществоЗакон
Кирилл Елин
Юрист, правовед, практик, прозаик  · 2 дек 2016

Здравствуйте, Вас могут привлечь к уголовной ответственности по статье  327. УК РФ "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков".

Юрист в сфере банкротства, основная специализация...  · 3 дек 2016  ·
ReadInLaw