Что будет, если я напишу заявление в полицию на Путина о нарушении конституции?

ЗаконЧто будет, если+5
Владислав Романенко
По профессия Бухгалтер.люблю заниматься косметикой...  · 18 февр 2021

Я незнаю куда написать,но на Путина я тоже написала потому что есть нарушение в стране про чипирование людей я попала под воздействие и незнаю что делать.