Что будет, если я начну материться в прямом эфире?

ОбществоМедиа и коммуникации+4
Иван Иванов
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 22 авг 2016

Ну если помимо того что вас сочтут идиотом: вас максимально быстро отключат от прямого эфира. Способы разные-или ведущий возьмет слово или заставка, или еще как то. Кстати уже за один такой вопрос в неадекваты можно попасть.

а прямой эфир не делают с небольшой задержкой для отсеивания таких случаев?