Что будет, если я буду пить 10 таблеток парацетамола в течение недели?

Умру ли я от этого?
Медицина+4
Вишня Сахарная
Темы: наука, политика.  · 2 мар 2023
Это вопрос в теме «Медицина». Для корректного ответа необходимо медицинское образование. Необходимо медицинское образование. Правила
Вишня, ты там ещё живая?
Фельдшер скорой медицинской помощи, хобби строю...  · 19 февр 2023
Парацетамол нефротоксичен и если пить высокую дозу да ещё и длительно есть риск заработать проблемы с почками поберегите их они вам ещё пригодятся 😉
Аптекарь-лекарь,справедливо о лекарствах и БАДах...  · 8 янв 2023
Вопрос -с какой целью?Печень вы себе точно посадите,а если есть предрасположенность ,то может быть и гепатит так заработать,поэтому не стоит экспериментировать ,для этого есть инструкция и терапевтические,предельно допустимые дозировки .