Что будет, если если на один из итоговых экзаменов прийти со шпаргалкой в виде принта на футболке или татуировкой-шпаргалкой?

ЕГЭ, ГИА, ОГЭ и пр.

ОбразованиеЗашкваршн+2
Аделя Акулькина
Улётная Кавабанга  · 3 мая 2018

Я думаю, что если шпаргалка не очевидная, то есть у Вас на футболке принт, различные слова, где плохо улавливаются отдельные фразы, не заметят. Мало ли сейчас молодежи в футболках с принтом.

Но если же это футболка, где формула явно читается (а-ля белая футболка с надписью), то, думаю, вас не допустят: там же камеры, если они зафиксируют вашу футболку, и это кто-то «сверху» заметит?

Просто подумайте, нужны ли Вам проблемы, чтобы выпендриться и найти лазейку при сдачи ЕГЭ/ГИА/ОГЭ.