Что будет, если долго (например, неделю) лежать в теплой воде, поддерживая температуру 36,6? Что будет через день, два и так далее?

МедицинаЗачем я это узнал?+4
Анонимный вопрос
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 1 июн 2016

Сенсорная депривация. Собственно если не изолировать другие органы чувств то получите лишь тактильные нарушения. А вот если сделать это в темной звукоизолированной комнате, то сначала вы познакомитесь со своим подсознанием а потом слетите с катушек. В Москве есть депривационные камеры которые можно арендовать. И добро пожаловать в психонавты.