Что будет если человека который ввёл другого человека в цукиёми ввести в цукиёми ?

Что будетЕсли+1
Казума shlepa) Наконец-то лето!
Почитал оригинальную японскую книгу сам - дай...  · 6 янв 2021

Явно игра слов если автор знает, что такое Цукиёми. Как можно ввести человека в Цукиёми или сделать так, чтобы человек ввел другого человека в Цукиёми. За что по преданию Цукиёми убил Укэмоти? За то, что та предложила ему в пищу еду, извергнув ее из самой себя. Думаю вопрос в том, что попасть из Укэмоти в Цукиёми, человек не мог, так как доказательств того, что Укэмоти могла извергнуть человека в качестве пищи нет. Она извергала рыбу, дичь и зерно. Но не человека. Так что попасть в Цукиёми человек не мог и не может.

я имел ввиду аниме Наруто