Что будет, если человек, всегда употреблявший молоко из магазина, выпьет его прямо «из-под коровы»?

МедицинаМолоко+2
Владислав Чальцев
Специалист широкого профиля.   · 27 июл 2021

У каждого человека индивидуально, как и с питьём обычного магазинного молока.

Если вы любитель молока и пьёте до литра в день, то скорее всего вам и парное понравится, с большой долей вероятности больше, чем магазинное, и не вызовет каких-либо проблем. При условии, что корова здорова и ухожена. Лучше, что бы вы её видели, а не покупали молоко с рук, от неизвестного человека.

Если вы особо не любитель молока, иногда пьёте без серьёзных проблем, просто хотите попробовать, то как повезёт, но скорее всего оно вам или вашему желудку понравится меньше, чем магазинное. В зависимости от индивидуальной восприимчивости могут быть даже проблемы с желудком, так что лучше много сразу не пить.

Если вы по каким либо причинам не любите молоко, почти не пьёте, или у вас аллергия на животных или проблемы магазинным молоком. То лучше из-под коровы и не пробовать. С огромной долей вероятности оно у вас сработает как слабительное, и вряд ли вам понравится вкус или запах. Если прям хочется ощущений новых, всё же ограничьтесь максимум глотком для начала, хотя бы первый час.

P.S. Сам лично пью молока много, пил прямо из-под коровы и из-под козы, с перерывами в пару-тройку лет, никаких проблем, просто более вкусное, насыщенное и жирное.