Что будет если будучи туристом в Северной Корее(КНДР)отбиться от тургруппы и уйти на несколько километров далеко в Пхеньян, туда, где совершенно запрещено быть?

ПутешествияЗакон+3
Владислав Романенко
◔̯◔ Rattus rattus  · 14 авг 2018

Вас заподозрят в шпионаже и посадят в тюрьму. Будут пытать.

Во время пыток вас могут случайно покалечить или убить. Если вы не из "враждебной" страны - и вы не погибнете - то возможно вас достаточно скоро обменяют; если вы из "враждебной" страны, то можете провести за решеткой несколько лет.

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 14 авг 2018

ТЮРЬМА! Одного американского студента посадили только за то,что он в туалете одного из ресторанов Пхеньяна оставил Библию.Почитайте книгу Олега Кирьянова "Северная Корея",чтобы знать чего там собственно нельзя.