Что будет, если беременная не встала на учёт 2021 году?

БеременностьГинекология+2
Ольга Непутаева
Акушер-гинеколог-эндокринолог. Лечу женщину, а не...  · 21 нояб 2021
Здравствуйте! Если Вы о том, есть ли нарушения закона в подобных случаях, то нет - нарушений закона в этом нет. Если Вы о том, есть ли риски для здоровья мамы и плода, то да - риски есть.
Больше информации в моём инстаграм. Подписывайтесь. Не болейте.