Что будет, если Американская нацистская партия придет к власти?

ЭкономикаВласть+3
Анастасия Фролова
Чемпион по дисциплине "РХБЗ" - 2019)  · 30 мая 2018

Доброе утро! Начнём с того что этого не будет. Не под каким соусом. Но если допустить гипотетическую возможность, то вероятно, это пойдет США в -, так как они потеряют множество союзников, и в целом их позиция в мире станет очень шаткой. Они станут открыто развязывать войны, лишь бы народ удержать в узде, займутся этническими чистками на территории США, построят стену на границе с Мексикой, ограничат въезд мигрантов, или вообще его устранят. В конечном итоге США распадётся на нацистов и демократов и повторится гражданская война, но уже не за независимость, а за свободу вообще. Это всё. Приятного времяпровождения!