Что будет через 200 лет с сотовыми телефонами?

ОбществоТехнологии+3
Алексей Иванов
юрист, книголюб, Экспертный клуб "КавказPro"  · 2 февр 2017

Вряд ли в мире наберется десяток специалистов, готовых спрогнозировать, что станет с сотовыми телефонами через десять лет. А уж через двести...

Одно можно сказать точно: сотовых телефонов не будет.
Вариант первый: на смену им придет что угодно: от браслетов или вживленных чипов до объемных голограмм или передачи мысленных импульсов.
Вариант второй: после весьма вероятных военных или техногенных катаклизмов люди через двести лет будут заняты изобретением колеса и добычей огня.

Второй вариант более вероятный, на мой взгляд ;)