Что будет через 100 лет?

ПрогнозыСобытия+1
Господь с нами..
Искатель правды и потерянных штанов  · 27 июл 2020

Все, что написано ниже, лишь мои предположения, точность не гарантирую.

1) Последствия глобального потепления НЕ будут преодолены, а значит, катаклизмы по всему миру будут продолжаться, очень долго и с довольно серьезными результатами.

2) Если не найдут адекватной альтернативы нефти, она будет полностью исчерпана.

3) Марс все таки начнут колонизировать, ибо на Земле станет жить неуютно.

4) Население Земли может составить 12 млрд человек. Голодные бунты, тотальное загрязнение всего и вся, а если к этому прибавить проблемы с энергией, то возможен коллапс и массовая гибель с сокращением численности до 4 млрд.

5) Роботы отберут у людей всю возможную работу, ИИ будет править миром. И если он захочет, то сделает как в фильме "Я, робот" или как в игре Mass Effect. В любом случае, людям это не понравится, и либо ИИ отключат, либо ИИ поработит людей.

П.С. Если через 100 лет это письмо прочитают люди и все окажется именно так, извините, что накаркал.

Врач. Предпочтения эпистемология.  · 27 июл 2020

Продолжительность суток 24 часа, Полярная звезда входит в созвездие Малой Медведиц, нормальная температура тела человека в пределах 36,6°. Вероятно, Вы умрете.

Думаю, жизнь, любовь, надежды. Надеюсь, возобладает разум!родители будут любить друг друга, жить ради будущего своих детей вернутся понятия:культура и благородство! Все будут любить Родину!

Если бы кто знал на этот вопрос ответ наверно мир жил по другому , а так можно только подключить свою фантазию , логику , почитать не много о развитии науки ,тут.