Что будешь делать, если твоя философия жизни не совпадет с философией другого?

ПсихологияОбщество+1
Мадина Наумова
Я, специалист, во многих профилях. Первично...  · 17 янв 2021

А она должна совпадать с философией каждого? Философия Мироздания едина для всех. Ей, философии, плевать на мнение камешка у её ног. Хотя, и камень имеет право на свою фил-ию.