Что больше всего заставляет нервничать? Как быстро поседеть?

МедицинаФизиология+2
Даня Волков
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних пут...  · 14 янв 2019

Проще покрасить волосы в серебристый цвет:).

На самом деле, здесь все сугубо индивидуально. Кто-то слегка понервничает и вот у него уже можно найти пару седых волос, а кто-то будет ходить в диком стрессе и седых волос не увидит до старости.

Из личного примера: знаю несколько людей, которые поседели от страха. Кроме того, на появление седых волос может повлиять дефицит железа.