Что больше всего не любят иностранцы в России?

ОбществоРоссия
Виктор Байдаков
эстет, студент, скептик, любитель. занимаюсь самок...  · 24 сент 2016

"ненавидят" - слишком грубое слово. нельзя "ненавидеть" всю нацию. однако, можно с неприязнью относится к распространенному поведению у этой самой нации. так вот абсолютное большинство моих знакомых из разных стран (а их не мало по всему свету, однако не достаточно для какой-либо статистики) отмечают хамство и грубость граждан проживающих на территории России. грубо говоря, если вы или вам наступят на ногу где-нибудь в Европе, то с вероятностью почти в 90% вы услышите "oh, sorry!" (извините!),  в то время как в России чаще услышишь что-то типо "ээ! куда прешь!?". ну и вообще пару раз говорили, что их смущали драки (например, на дорогах, при возникновении конфликта) и отмечали само по себе хмурое выражение лица большинства россиян. (хотя, справедливости ради, могу сказать что отмечали и гостеприимство)