Что больше всего вам хочется видеть на корпоративных мероприятиях или личных праздниках?

Искусство и культураПраздники+1
Игорь Никулин
Организация мероприятий Pocket event  · 26 дек 2022
Немного креатива, хорошая вкусная еда. Зачастую корпоративы проходят немного скушновато, интересней было бы, посмотреть на какое-нибудь шоу. А также, у некоторых людей, нет возможности оставить с кем-то детей, поэтому важно, чтобы на корпоративе присутствовал аниматор, который будет присматривать, а также развлекать детей.