Что больше всего бесит в Москве?

МоскваГорода
dyingformyself
студент, эколог, террариумистка и заядлый...  · 8 нояб 2019

Бесконечный ремонт. Плитка- бордюры-плитка. Бесит, что делается всё ужасно криво, вон на Варшавском шоссе положили асфальт волнами, взамен нормального, старенького - но ровного!
Бесят такси и отсутствие у некоторых их водителей прав. Бесит, что купить права вообще можно (ну или уровень обучения такой). Вообще культура вождения бесит.
Бесит общее хамство, как приезжих, которые считают, что "приехал - имею право хамить, грабить, воровать..." и далее по цитате, так и некоторых местных. Снобизм про понаехавших бесит. Отсутствие культуры и вседозволенность для многих детей бесит.
Но, тем не менее, очень много хороших и адекватных людей, куча мест для самореализации и отдыха. Нормальную голову бы городу и Москва будет чудесной.