Что больше тратит электроэнергии: настольная лампа или люстра?

ЭлектроэнергияТехника для дома+1
Костя Чёрный
Занимаюсь ремонтом квартир с 1999 года.   · 25 янв 2022
Количество ламп играет первоочередную роль в потреблении электроэнергии, можете заглянуть на сайт "Пчелка торговая компания" найдете хорошие электро сберегательные лампы под ваш вкус и цвет.
Кабель.РФ® - ваш персональный эксперт и помощник...  · 6 мар 2020  · cable.ru
Кабель