Что больше интересует женщин в мужчинах : возрост. финансы,сексуальность. свобода общения, развязанность или скромность?

Вячеслав Багров
Музыкант. Политика, психология, философия.  · 2 февр 2020

Соглашусь с ранее отписавшимися. Сколько женщин- столько и вкусовых предпочтений. Единого рецепта нет. Если говорить о конкретно каком-то одном-двух качествах. Особенно что касается характера и поведения человека. Но не знаю ни одной женщины, которая не ценила бы в мужчине ум, чувство юмора, надёжность, умение доказывать слова делами, а также настоящие мужские поступки. Внешность многим не принципиальна при таких качествах, если она, конечно, не слишком отталкивающая...но красавцем быть совсем не обязательно. Шарм- да! Он ценится. Но объяснить его природу невозможно. Ещё один ключик вам подскажу. Женщины категорически не любят жмотов. Пусть ты не богат, но не будь жмотом. Женщина должна хотя бы чувствовать, что ради неё ты последнюю рубашку отдашь. Этого достаточно!