Что больше интересно по вашему мнению, комикс или обычная книга?

Искусство и культураКниги+1
Юля Воробьёва
Ничем не увлекаюсь, не готов говорить о чём-то...  · 24 сент 2021
Соглашусь с Антоном (выше), "Весёлые картинки" хороши в раннем детстве, дальше - книги. Есть, конечно, любители комиксов, но к ним я отношусь просто как к людям с хобби. Вот нравится им комиксы собирать. Товарищи, которые на серьёзных щах именно читают их, мне непонятны.