Что биологи знают такого о жизни, чего не знают все остальные?

Биология
dyingformyself

Они знают, как устроен человек, знают что такое природа, как устроен мир флора, фауна, и животные, как устроены растения, он могут структурировать разные типы живых существ и растений, они могут научить разбираться во внутреннем строениии организмов и растений, они рассматривают живой мир в целом и в частности они могут помочь выбрать растение в магазине, или приобрести домашнего питомца, самое главное четко определить строение животного организма, четко разобрать его по косточкам, все что материально существует на материи растет и ходит по земле они могут классифицировать, они очень неординарные личности, с развитым понимание мира, спасибо Андрей за вопрос :) приятно вас видеть и слушать :)

Молодой учёный, занимающийся биоинформатикой и...  · 5 сент 2019  ·
manoscience