Бога нет потому, что чревоугодие считается грехом?

ГрехЧревоугодие
Антон Мёдов
В активном поиске Истины...  · 6 нояб 2021
Интересно то, что в Библии слово чревоугодие не встречается ни разу...
А как вы понимаете, что такое чревоугодие? И почему связываете это с Богом (точнее с "Его отсутствием")?
Востоковед, SEOшник, Свободный художник, Das. Как...  · 26 окт 2021  · veda-life.ru
Нужно в первую очередь понять что такое грех. Грех - это деятельность, которая приносит негативные реакции/последствия. Если без меры набивать желудок, это неизбежно принесет в будущем страдания.
Бога нет у того, кто не стремится к Нему!
Просто и в точку!