Чревато ли общаться с человеком, который отсидел восемь лет за убийство? Какие именно риски?

ОбщениеКриминал+1
mos plakat
Адвокатский кабинет №77/3-3311 АП г.Москвы, специа...  · 17 июл 2021  · Lawyer3.ru

Общение с любым человеком может оказаться чреватым как для вас так и для него. И делить людей по такому критерию совершенно бессмысленно , плохое может придти от самого близкого и родного человека, что случается в большинстве семей. Человек прошедший тюрьму , если он не сломлен, может быть очень надежен