Что может перемешать параллельные измерения?

Есть же такие места, где люди пропадают очень часто, может там что замеряли и что-нибудь отклоняется от нормы?
ФизикаЭзотерика+1
Черн Степанов
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 2 нояб 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Если есть такие места, где люди пропадают очень часто, то это значит, что эти люди очень хотят пропасть. Например, от кредитов, алиментов, налоговой, долгов и т.д. Причин пропасть у таких людей может быть очень много.
Естественно, там могли что-то замерять и что-нибудь отклонять от нормы. Это никто запретить не может.
)
Примерно такое и хотел увидеть 👍