Что делать с письмом? Подробнее ниже.

Недавно получила письмо такого содержания (фотография прикреплена), сразу же испугалась и пошла искать решение проблемы в интернете. Нашла - заблокировать,.. но у всех в письме от мошенника была "смешная" электронная почта, благодаря которой, можно было сразу понять, что всё это чепуха,.. в отличие от той, которая досталась мне (не обычный набор букв) - info@seek.com.au (такой я ещё ни у кого не видела)
Письмо обнаружила в спаме, текст его идентичен тем письмам, которые я нашла на просторах интернета,.. пугает именно почта, из-за которой я уже задумываюсь над отправкой денег, но где гарантия того, что от меня и в правду отстанут(?)
Подскажите, что делать с письмом? Как к нему относиться?
Мошенничество в интернете+3
Елизавета М.
Люблю ИБ. Учусь на программиста. Интересуюсь...  · 16 июл 2022
Через роутер невозможно получить такие информации(если конечно хакер не получил доступ Wi-Fi и не проанализировал трафик) хотя через анализ трафика невозможно получить информации о паролях, почтах, аккаунтах и т.п.
Этот человек пишет что у него есть Объект А который говорит куда отправлять и получать данные, но есть одно но:
Объект А не может знать о содержимых данных.
Если допустим он взломал Объект А, значит он может видеть(если знания в кибербезопасности хватит, а я думаю не хватит у него т.к. это область очень сложна в изучении) маршруты доставки:
Из Москвы до Киева, Минска, Санкт-Петербург
Именно точный адрес доставки узнать очень сложно.
Вывод:
Это всё мошенничество, обман. А если это всё правда и он например показал вам часть данных, то выследите его(он будет рядом с вашим домом и будет подключен к Wi-Fi) и включите воображение о том что с ним делать.
Специалист широкого профиля  · 8 апр 2022
Развод и вымогательство. На письмо не отвечать, деньги не переводить. В будущем можно удалять все письма, приходящие с неизвестных адресов, даже не читая.
Как понять, что это развод?