Что делать, если тик-ток выдаёт ошибку? Не удаётся загрузить:камеру.

ПриложенияТик ток
Кирилл Иванов
Мой тик ток аккаунт @_k_a_t_o_k_o_ Я тиктокер  · 21 окт 2021
Слушай, прости но я честно не знаю. Мне бы хотелось дать тебе полный и правильный ответ, но не могу, прости ещё раз. Надеюсь есть люди которые с таким сталкивались, эту проблему решили и расскажут тебе как с этим справиться
Интернет-маркетолог, SMM-наставник. Продвижение в...  · 27 сент 2021  · maxpistonov.ru
Можете уточнить, у вас не получается снять видео внутри TikTok? Попробуйте установить новую версию приложения.
Также если запрещали доступ приложению к камере, измените это в настройках.