Читеры убьют игры?

Разработчики скрыто поддерживают читеров, т.к. это им выгодно. Даже если разработчик будет постоянно совершенствовать античит, то на это уходит большое количество сил и времени, т.к. продавцы читов находят в коде игры дыры. Кроме того, проходит значительное время от месяца до года бана читера. Это зависит от количества кинутых репортов. Т.к. большенство играет с читами в наглую, они просто не кидают репорты в качестве «читерской солидарности» и защищают их wtf.
Нормальные игроки скоро не будут играть, гейминг загибается.

Компьютерные игрыЧитерство
Анатолий Шерстнёв
Мы создаём игры, озвучки, видео и многое другое...  · 15 авг 2020
Loki_273

Если в кратце - нет. Читеры никак не убьют игры. Они всегда были и будут. Когда вымрут люди, тогда вымрут и читеры, как бы прискорбно это не было.

Доброго времени суток :3