Читала что победите на автобусе в рб. Можете потом сообщить как там успехи?

ТранспортАвтобусы+1
Айна А.
Андрей Алексеевич. 1978г.р. в/о , парикмахер, СПб  · 12 окт 2020

у меня нормально. Только 13 часов тяжело ехать. Соответствующие документы для пересечения границы у меня есть. По общему правилу, граница закрыта.

Да, я сейчас в Минске. Ехали ТРЕМЯ микроавтобусами. Поменяли автобус на границе, и в Могилёве. На редкость, трудный путь, кренделями через все областные центры Беларуси. Но, зато можно доехать. На границе у всех смотрели паспорта.