Читают ли известные люди, что пишут в социальных сетях о них самих и об их деятельности?

ПсихологияМузыка+2
Алим Гюльахмедов
рэп-исполнитель, бывший участник группы Centr...  · 28 дек 2016

Я читаю, но сейчас реже, чем раньше, хотя мне это бывает интересно. Что касается негативных комментариев, то отношусь я к ним абсолютно спокойно — не могу же я всем нравиться. Иногда даже черпаю для себя что-то, вижу в этом фидбэк. Бывает, кстати, правда остроумные вещи пишут, я всегда могу над собой посмеяться, если это действительно смешно. Но большая часть людей ничего не пишут, ничего не оставляют, и было бы глупо равняться только на тех, кто что-то комментирует. Другие могут слушать, ненавидеть, любить, но они просто не пишут об этом ВК, на YouTube и так далее. Не оставляют комментарии.

Понятно, что если 80% пишут, что твое творчество – грубо говоря, говно, то, наверное, стоит задуматься: может, действительно говно? А так, всегда будут отрицательные отзывы и положительное. Главное здесь – то, что они есть, и их много.

Слим, у меня для тебя плохие новости(