Читаю оригинальный пост, остроумно, правильно. Как похвалить автора?

ОбщениеКью
Иван Анисия
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркет...  · 28 сент 2021  · etiketdyak.taplink.ws
Не понятно, на какой площадке Вы читаете пост.
Сейчас самая ценная благодарность автору за пост/информацию - какое-то действие от читателей:
  • сохранить пост у себя в закладках;
  • поделиться с кем-то;
  • оставить комментарий - не один смайлик или "ок", а пару слов хотя бы;
  • лайк.
Если у вас есть своя площадка, вы можете на ней разместить ссылку на пост.
Анна, а Вы отвечаете на комментарии?
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 1 окт 2021
Если вам понравился ответ, то поставьте ответу лайк, или зайдите, например, на его страницу и напишите, что вам понравился ответ, вы с ним согласны. Как то так