Как вернуть отношения, находясь на расстоянии?

Я начал общаться с девушкой 3 месяца назад, мы познакомились с ней в школе перед самыми каникулами, она старше меня на год
Так получилось, что общаемся мы сейчас на расстоянии, так как пандемия. Раньше у нас все шло к отношениям, я ей предложил встречаться, она согласилась. Часто говорили о поцелуях, кто кого первым будет целовать и шутили, кто сколько кому поцелуев должен, но она не говорила, что любит меня, но что я ей безумно нравлюсь это точно, а я уже был влюблён в неё. Она поехала отдыхать в какой-то город с двумя семьями, когда вернулась, она как-то ужасно поменялось, стала со мной реже общаться, меньше сидеть в вк, чтобы пообщаться со мной, как-то немного грубо отвечать. Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы вернуть ее внимание к себе ( мы ещё не скоро встретимся, после лета где-то), удивить чем-то?

ОбщениеОтношения полов+1
Дмитрий А.
Практикующий психолог, психоаналитик, автор, блоге...  · 2 июл 2020  · skurtul.com

Для того, чтобы "вернуть" человека, нужно знать, что изменилось и почему. Для этого необходима информация от изменившегося. А для этого, в свою очередь, требуется качественный открытый разговор. Необходимо сказать о своих чувствах и предположениях, затем напрямую спросить у нее в чем дело и что можно предпринять.

Без качественного общения невозможно построить здоровые отношения. И это проблема большинства людей. Важно развивать открытость и доверительность. Без этого сложно понять партнера. А когда нам не известна какая-либо информация - мы ее домысливаем. И домысливаем с учетом собственных ощущений и опыта жизни. Зачастую домысливание оказывается неверным, недопонимание возрастает и барьер между людьми возрастает.

Поэтому, молодой человек, не ломайте голову, не предлагайте диалог. Пока Вы ни в чем не виноваты и не знаете о причинах ее снижения настроения - Вы не обязаны что-либо предпринять. Обязанность каждого сознательного человека - сообщать другому сознательному о том, о чем не может и не должен догадываться.