Читаете ли вы полностью длинный развёрнутый ответ на вопрос? Или предпочитаете краткость и ёмкость в ответах?

Наталия Смирнова
руки, ноги, голова, два уха. еще рот, я в него...  · 28 нояб 2021
"а как вы на Земле определяете кто перед кем должен приседать? - ну это на глаз."
глубина и сложность вопроса сильно влияет на точный ответ.
замечено, что часто лучшие ответы выбиваются из общего фона - кратки на фоне простыней, или развернуты и подробны на фоне вердиктов и резолюций.