Чистота/целомудрие - признак добрачной верности и основа для создания счастливой и благополучной семьи! Согласны?

ПсихологияСекс+3
Jason Statem
учитель,оптимист,пофигист  · 7 нояб 2022
Да,конечно. Господь создал нас чтобы мы поклонялись Ему а не для того чтобы сношались налево и направо.
Господь создал Ангелов покорными и дьяволов непокорными  и без право выбора что для них хорошо а что плохо и человека с правом выбора что для него хорошо а что плохо. Если человек выберет покорность своему Господу то он лучше ангелов потому что ангелы не по своему выбору покорны Господу  а если он  выберет ослушание и будет следовать за своими страстями то он хуже дьяволов потому что дьяволы не по своему выбору ослушиваются Господа, Господь создал их чтобы испытать людей