Чисто теоретически, прижилось бы у нас ретровейв-радио?

МузыкаРадио
Твой Друг
Начинающий писатель и сценарист. Отшельник.  · 23 авг 2017

Если правильно прорекламировать его для целевой аудитории, то да, прижилось бы.

Другой вопрос, а такое ли большое число поклонников жанра Ретровейв или Синтипоп в России? Стараясь наблюдать за развитием популярности такой музыки в нашей стране, я могу сказать, что за последние пять-шесть поклонников "Старой волны" прибавляется и будет еще прибавляться. Хоть и спроси у 100 прохожих на улице "Что такое Ретровейв?", 99 из них пожмут плечами, но даже для оставшейся сотни тысяч жителей нашей страны, кто такую музыку слушает регулярно, появление такой радиостанции станет событием. Ретровейв он самый тру, когда играет из радио во время ночной прогулки на старой тачке отца.