Кандидат в муниципальные депутаты района Зюзино... · 27 янв 2019
Мне больше нравится вариант объединения этих стран в рамках ЕАЭС или какого-либо другого союза. Чтобы можно было путешествовать по Средней Азии без границ, как мы ездим по Европе
Ну что же, пофантазируем)
Теоретически-то всё возможно.
Должны действовать несколько факторов.
1) В мире происходит какая-то буча, в результате которой ни России, ни США в этот момент до Средней Азии нет дела.